AccueilPortailFAQRechercherMembresGroupesS'enregistrerConnexion

Partagez|

Notes de la 14 eme

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas
AuteurMessage
avatar
Logan N. Stark
Admin


♣ Nombre de message : 806
♣ Date d'inscription : 18/02/2012


MessageSujet: Notes de la 14 eme Dim 23 Sep - 12:43

Notes des tributs à la moisson

[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]
(il y a une petite erreur sur le tableau, Even Stryle n'a pas bien aucune note, ça n'est qu'une faute d’inattention)

Notes des mentors
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir cette image]




Cérémonie d'ouverture :

    « District 1 »
    ► DAWSON Alice • 0
    ► TWAIN Orpheus B. • 0

    « District 2 »
    ► SULLIVAN Chléo • 8
    ► VON KOODA Brale • 5

    « District 3 »
    ► DREAM Nawel • 6
    ► MACNEWS Garou L. • 6

    « District 4 »
    ►SYKES Léa • 7
    ► KYTE Milo • 8

    « District 5 »
    ► TOMNESW' Céline • 0
    ► KEENAN Kai K. • 8

    « District 6 »
    ► HARTSON Nalia • 0
    ► OWAIN Eliott • 0

    « District 7 »
    ► CONNOR Lena Philipinne • 8
    ► BERRY Théo • 5

    « District 8 »
    ► HUDSON Mary • 8
    ► SNOWERS Jon E. • 7

    « District 9 »
    ►ARAM Shynis Melena• 7
    ► STOCKINGER Totem • 0

    « District 10 »
    ► D'ALUNE Ambre Rosée • 8
    ► STRYLE Even • 0

    « District 11 »
    ► MEACHER Amy Line • 6
    ► ARROW Niko • 5

    « District 12 »
    ► ICE Eycko • 6
    ► HULI Jack • 4



Mentors :


    «District 2»
    ► VAN WOOD Natelia • 7

    «District 3»
    ► EVENSIE Prunille • 8

    «District 4»
    ► BAXTER Baya • 8

    «District 5»
    ► KNIGHT Ethna • 9

    «District 10»
    ► BURNLEATHER Maya • 8


Interviews :
    « District 1 »
    ► DAWSON Alice • 0
    ► TWAIN Orpheus B. • 7

    « District 2 »
    ► SULLIVAN Chléo • 8
    ► VON KOODA Brale • 0

    « District 3 »
    ► DREAM Nawel • 8
    ► MACNEWS Garou L. • 6

    « District 4 »
    ►SYKES Léa • 7
    ► KYTE Milo • 8

    « District 5 »
    ► TOMNESW' Céline • 0
    ► KEENAN Kai K. • 8

    « District 6 »
    ► HARTSON Nalia • 0
    ► OWAIN Eliott • 0

    « District 7 »
    ► CONNOR Lena Philipinne • 0
    ► BERRY Théo • 7

    « District 8 »
    ► HUDSON Mary • 7
    ► SNOWERS Jon E. • 8

    « District 9 »
    ►ARAM Shynis Melena• 7
    ► STOCKINGER Totem • 0

    « District 10 »
    ► D'ALUNE Ambre Rosée • 7
    ► STRYLE Even • 0

    « District 11 »
    ► MEACHER Amy Line • 7
    ► ARROW Niko • 5

    « District 12 »
    ► ICE Eycko • 7
    ► HULI Jack • 6



Passages devant les juges :

# Notes sur douze .

    « District 1 »
    ► DAWSON Alice • 0
    ► TWAIN Orpheus B. • 0

    « District 2 »
    ► SULLIVAN Chléo • 10
    ► VON KOODA Brale • 0

    « District 3 »
    ► DREAM Nawel • 4
    ► MACNEWS Garou L. • 6

    « District 4 »
    ►SYKES Léa • 7
    ► KYTE Milo • 7

    « District 5 »
    ► TOMNESW' Céline • 0
    ► KEENAN Kai K. • 8

    « District 6 »
    ► HARTSON Nalia • 0
    ► OWAIN Eliott • 0

    « District 7 »
    ► CONNOR Lena Philipinne • 9
    ► BERRY Théo • 8

    « District 8 »
    ► HUDSON Mary • 6
    ► SNOWERS Jon E. • 8

    « District 9 »
    ►ARAM Shynis Melena• 7
    ► STOCKINGER Totem • 0

    « District 10 »
    ► D'ALUNE Ambre Rosée • 6
    ► STRYLE Even • 0

    « District 11 »
    ► MEACHER Amy Line • 7
    ► ARROW Niko • 6

    « District 12 »
    ► ICE Eycko • 9
    ► HULI Jack • 8



# Note de qualité du RP sur 10

    « District 1 »
    ► DAWSON Alice • 0
    ► TWAIN Orpheus B. • 0

    « District 2 »
    ► SULLIVAN Chléo • 8
    ► VON KOODA Brale • 0

    « District 3 »
    ► DREAM Nawel • 7
    ► MACNEWS Garou L. • 6

    « District 4 »
    ►SYKES Léa • 6
    ► KYTE Milo • 9

    « District 5 »
    ► TOMNESW' Céline • 0
    ► KEENAN Kai K. • 8

    « District 6 »
    ► HARTSON Nalia • 0
    ► OWAIN Eliott • 0

    « District 7 »
    ► CONNOR Lena Philipinne • 8
    ► BERRY Théo • 6

    « District 8 »
    ► HUDSON Mary • 7
    ► SNOWERS Jon E. • 7

    « District 9 »
    ►ARAM Shynis Melena• 6
    ► STOCKINGER Totem • 0

    « District 10 »
    ► D'ALUNE Ambre Rosée • 8
    ► STRYLE Even • 0

    « District 11 »
    ► MEACHER Amy Line • 6
    ► ARROW Niko • 6

    « District 12 »
    ► ICE Eycko • 8
    ► HULI Jack • 6
Revenir en haut Aller en bas
http://the-hunger-games-rpg.frenchboard.com

Notes de la 14 eme

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
The Hunger Games RPG :: ♣ Archives d'Arènes ♣ :: 14 eme édition :: Autour de l'arène-